Охрана объектов

Охрана объектов и прилегающей территории, является одним из основных профилей нашего Охранного предприятия.

Перед заключением договора на охрану наши специалисты проводят комплексное обследование объекта и прилегающей территории с целью выбора оптимальных решений в построении организации и выборе методов охраны, а так же технических средств безопасности.

Подбор сотрудников охраны на объекты осуществляется исходя из требований заказчика и поставленных задач.

Все сотрудники нашего охранного предприятия имеют лицензии и опыт работы в данном направление, обеспечены форменной одеждой, спец средствами и способны обеспечить безопасность ваших объектов.

Мы имеем опыт работы по охране банков, офисных и складских помещений, торгово-развлекательных комплексов, высших учебных заведений, обеспечению порядка при проведении массовых мероприятий (презентаций, выставок, шоу программ, съемок, деловых встреч).

Основными правилами нашего охранного предприятия являются профессионализм, оперативность, надежность и качество предоставляемых охранных услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика предприятия на весь спектр охранных услуг. Законность и конфиденциальность во взаимоотношениях с клиентом.

Основная задача нашего охранного предприятия быть конкурентно-способными и отвечать требованиям постоянно развивающегося рынка услуг. Мы объединили свои усилия с нашими деловыми партнерами и готовы предложить Вам более широкий спектр услуг по различным направлениям деятельности.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к нам в офис, мы будем рады видеть Вас среди своих клиентов.

Адрес нашего офиса: Респ.Мордовия, г.Краснослободск, ул.Спортивная,18